Услуги

Печать белым цветом

Печать белым цветом – возможность обогатить выбор рекламной и имиджевой продукции. Светлые цвета в типографической продукции выгодно выделяются на фоне конкурентов, позволяют в полной мере воплотить нестандартные дизайнерские идеи. В типографии Тори Принт для печати белым цветом установлено качественное оборудование, обеспечивающее четкость и полноту каждого оттенка.

Преимущества печати в светлом цвете

Еще недавно печать белым цветом практически не использовалась в типографии. Но преимущества использования дополнительных цветов очевидны:

  1. Высокое качество рисунка на фактурной бумаге.
  2. Доступная подача материалов на темной типографической основе.
  3. Возможность утверждать любые по дизайну печатные образцы.
  4. Сжатые сроки производства.

Дополнительная краска ярких оттенков для типографии стоит достаточно дорого, притом, как печать белым цветом – бюджетное решение, подходящее для клиентов с любыми финансовыми возможностями.

Когда применяется белая печать?

Чаще всего печать белым цветом используется для нанесения надписей и изображений на темную или прозрачную основу. На прозрачной пленке или бумаге белые оттенки смотрятся особенно насыщенно. В зависимости от макета, белый цвет может быть основным или дополнительным оттенком. Светлые цвета хорошо воспринимаются визуально, поэтому оптимально подходят для создания рекламной типографической продукции, визиток.

Заказать белую печать

Глубина печати светлыми оттенками ничуть не уступает шелкотрафарету, готовая продукция смотрится стильно и изысканно. Типография Тори Принт предлагает выполнить печать белым цветом по готовому макету или образцу, предложенному заказчиком. С образцами работ типографии можно ознакомиться на сайте компании, а также получить консультацию менеджера по телефону.