Услуги

Печать карт

На сегодняшний день технологии цифровой печати карт пользуются особой популярностью и востребованы в полиграфии. С помощью современных методик можно создавать любые документы напрямую, без дополнительной подготовки. Основное преимущество – экономия времени на производственном процессе и высокое качество готовой продукции.

Печать карт – это широкоформатная услуга, которая предусматривает не только создание стандартных бумажных визиток, но и пластиковых атрибутов всех видов. Это могут быть скретч-карты с кодом к секретной информации, а также традиционные аксессуары в оригинальном оформлении, выделяющие человека или организацию из общей массы и помогающие наладить нужные деловые связи в бизнес-среде.

Печать карт может понадобиться в разных сферах общественной жизни, например:

  • для магазинов и торговых точек – скидочные и акционные буклеты;
  • для клубов, салонов красоты, фитнес-залов – дисконтные карточки и подарочные купоны;
  • для предприятий и организаций – производственные и офисные пропуски;
  • для личного пользования – солидные визитки с эксклюзивным оформлением в виде закругленных углов, необычных размеров и прочих индивидуальных нюансов.

Обращаясь в типографию Тори Принт, вы получаете гарантию качественного исполнения заказа в широком ассортименте услуг. Это печать карт  и квартальных календарей, листовок и ланьярдов, изготовление меловых табличек и самоклеющихся пакетов, а также многое другое.

Дизайнерский отдел, в котором работают опытные специалисты высокой квалификации, разработает идеальный проект в соответствии с вашими пожеланиями, в лаконичной, яркой и запоминающейся форме подачи важной информации, которая не останется без внимания потенциальных потребителей. Вы можете самостоятельно выбрать бумагу разного формата, плотности и цветовой гаммы, воспользовавшись наглядными примерами.

Звоните прямо сейчас, чтобы воспользоваться всеми преимуществами цифровой печати карт в нестандартных подходах и креативных решениях.