Услуги

Печать на упаковочной ленте

Печать на упаковочной ленте позволит напомнить клиенту, где он сделал заказ, ведь контакты нередко теряются случайным образом. Могут использоваться в качестве рекламы продукции или услуг.

Можно наносить название компании, логотип, контактные данные или рекламную информацию. Печать на упаковочной ленте позволит вам рекламировать товар уже в момент транспортировки.

Функции:

  • Реклама продукции или услуг. Люди, увидевшие рекламу, обязательно заметят ее, нередко после этого они становятся клиентами компании;
  • Позволяет быстро найти нужный товар на складе.

Печать на упаковочной ленте

В зависимости от пожеланий логотип или надпись может быть нанесена с использованием поверхностного или межслойного нанесения. В первом случае краска наносится поверх материала. Надпись покрывается специальным лаком. Такой метод особенно актуален для небольшой партии. В нем может быть использованы 3 цвета. Мы предлагаем печать на упаковочной ленте высокого качества.

Межслойный способ предполагает нанесение краски между полимерным и клеевым слоями. Он устойчив к истиранию, поэтому имеет более длительный срок эксплуатации. В этом случае логотип или надпись находится под пленкой.

Наши преимущества

Мы предлагаем качественную печать на упаковочной ленте. По вашему желанию может быть использована любая информация: контактные данные, сайт, телефоны или логотип. Такие сведения помогут новым людям легко найти вашу компанию.

Если вы хотите получить качественную продукцию, то просто сделайте заказ в компании «Тори Принт». Мы работаем для вас и ценим каждый заказ. Вас порадует не только высокое качество продукции, но и грамотное обслуживание, ориентированное на клиента. Мы найдем оптимальные решения под ваши запросы.