Услуги

Печать ценников

Ценники являются неотъемлемой частью  всех торговых предприятий. Наличие аккуратных и содержащих всю необходимую информацию о товаре ярлыков сделает процесс покупок максимально комфортным для покупателей и гарантирует хороший сервис магазина.

Разновидности ценников

Для того чтобы заказать печать ценников следует ознакомиться с особенностями всех видов наклеек. Основные виды ценников:

  • Бумажные – для изготовления таких этикеток используют достаточно плотную бумагу или картон. Преимуществами такого вида ценников является возможность создавать большие информативные карточки для товара. Печать ценников выполняется как с указанием стоимости товара, так и со специальной графой для внесения таких данных вручную. Для их размещения применяются специальные подставки, держатели, крепления.
  • Ламинированные – печать таких ценников проводиться на плотном картоне и покрывается специальной бесцветной пленкой. Отличительными характеристиками такого вида ярлыков является их долгая служба, устойчивость к влаге и возможность многократного использования без потери первоначального внешнего вида.
  • Ценники на самоклеящейся ленте – самые удобные и распространенные виды наклеек. Вносить нужную информацию можно как вручную, так и печатать ценники со всеми данными о товаре и его цене. Размеры и расцветки изделий бывают самые разнообразные. Клейкий слой позволяет быстро размещать ценники на товар без особых усилий, что не занимает много времени.

Типографская компания «Тори Принт» использует новое и современное оборудование для создания печатных изделий. Специалисты выполняют заказы в оптимальные сроки по доступным ценам.

Не откладывайте заказ печати качественных ценников, подобранных по всем вашим требованиям звоните или пишите нам прямо сейчас!