Услуги

Изготовление пластиковых держателей для ценников

Пластиковый держатель для ценника – необходимый атрибут торговли. Выполняет две функции: информирует покупателя и привлекает его внимание. Современное торговое оборудование повышает качество обслуживания, способствует комфорту и эстетической привлекательности торгового зала. Мелочей в организации торгового процесса нет, необходимо уделять внимание всем атрибутам. Поэтому изготовление пластиковых держателей для ценников следует заказывать в надежной компании, гарантирующей высокое качество изделий.

Рекламно-производственное предприятие Тори-Принт предлагает оперативное изготовление пластиковых держателей для ценников по разумной цене. Специалисты готовы изготовить держатели для любых целей:

  • Для размещения в закрытых витринах.
  • Непосредственно на представляемом товаре.
  • В продуктовом магазине с активным движением товара.
  • В ювелирном магазине, где требуются более изящные держатели нестандартной формы и т.д.

Изготовление пластиковых держателей для ценников подразумевает различные формы, типы и размеры изделий. В некоторых случаях требуются держатели увеличенного размера, когда наряду с ценой на носителе размещают дополнительную информацию. Выбор цвета, формы и других параметров держателя зависит от фирменного стиля магазина и его специфики.

Компания Тори-Принт готова выполнить изготовление пластиковых держателей для ценников с нанесением логотипа компании. Специалисты готовы разработать универсальный вариант, который максимально соответствует пожеланиям клиента. Наличие современного оборудования позволяет качество выполнять самые  нетривиальные заказы.

Доверьте изготовление пластиковых держателей для ценников команде профессионалов. Звоните по телефонам, указанным в разделе «Контакты».