Услуги

Изготовление объемных букв из пластика

Одним из максимально востребованных способов создания современных рекламных продуктов считается изготовление объемных букв из пластика. Материал недорогой, но практичный, презентабельный, с длительным сроком использования. Четкое соблюдение  технологии позволяет длительное время использовать рекламные свойства этого материала без потери презентабельного вида.

Практичность материала

К особенностям букв из пластика также относится его легкий вес, реализация  различных дизайнерских решений при использовании этой продукции в рекламных целях.

Клиентам типография предлагает следующие виды изготовления объемных букв из пластика.

  1. Пустые. Используются чаще с подсвечиванием. Для сохранения формы пустотелой буквы применяются ребра жесткости. Задняя крышка отсутствует.
  2. Наполненные. Распространенный тип пластмассовых букв. Плоскость оклеивается виниловыми пленками. Используется задняя крышка.

Изготовление объемных букв из пластика имеет ряд преимуществ:

  • такой вид рекламы является в равной степени продуктивным при ее размещении как внутри, так и снаружи помещений;
  • разнообразие форм, размеров, способов декорирования, цветовых сочетаний;
  • ценовая доступность за счет бюджетной себестоимости сырья, простой обработке;
  • длительное выполнение требуемых функций, возможность повторного использования, многоразового перемещения в более выгодные и практичные места.

Особенности изготовления пластиковых букв типографией «Тори Принт»

Одна из ключевых функций «Тори Принт» – изготовление объемных букв из пластика. Благодаря накопленному опыту, опытности и профессионализму наши сотрудники гарантируют изготовление букв высокого качества, в точном соответствии с разработанной рекламной концепцией. Для изготовления данной продукции «Тори Принт» использует специальные технологии и приспособления, что позволяет создавать высококачественную продукцию, пользующуюся постоянным и растущим спросом.

Типография «Тори Принт» – это качественное и своевременное изготовление объемных букв из пластика для внешней и наружной рекламы с учетом всех пожеланий клиентов Мы предлагаем:

  • лояльную ценовую политику, доступную стоимость рекламной продукции;
  • оперативную реализацию заказов;
  • качественную продукцию в соответствии с поставленной задачей в каждом конкретном заказе.

Предлагаем выгодное сотрудничество, ждем ваших звонков, чтобы реализовать даже самые сложные задачи в типографии «Тори Принт»!