Услуги

Печать каталога

Каталог – едва ли не самый распространенный инструмент рекламы, применяемый в современной бизнес-индустрии. Каталог решает задачи информирования клиента о широком спектре товаров и услуг, а также отображает все преимущества  компании, производителя или поставщика услуг. Грамотно составленный печатный продукт должен побуждать потенциального клиента приобрести товар и или услугу именно в данной компании.

Печать каталога – одна из наиболее востребованных услуг в полиграфии, которая не имеет принципиальных отличий от печати другой полиграфической продукции, но, в то же время, имеет свои нюансы.

Прежде чем начать печать каталога, необходимо:

  • разработать дизайн-проект будущего каталога;
  • структурировать содержание;
  • выбрать наиболее качественные и продающие фото и придумать для них текст.

Печать каталога возможна в трех видах:

  • листовка;
  • буклет;
  • брошюра.

Стоимость и время изготовления каталога зависит от выбранного оформления и тиража.

При помощи оперативной полиграфии и использования цифровых принтеров, печать каталога осуществляется в минимальные сроки. При желании заказчик сам может присутствовать в процессе создания первого небольшого тиража полиграфической продукции.

 Тори-принт осуществляет печать каталогов в любых объемах и разнообразного оформления. Обратившись в нашу компанию, вы получите качественно предоставленную услугу по оптимальной цене. Печать каталога осуществляется при помощи современных технологий и участии специалистов высокого профиля. Своим клиентам мы гарантируем оригинальность издания, грамотную верстку, изготовление каталога в сжатые сроки и в соответствии с поставленной задачей. Чтобы сделать заказ на печать каталога, заполните форму заявки на сайте, и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.