Услуги

Печать бейджей

«Тори-принт» компания - занимающаяся изготовлением самой разнообразной продукции, связанной с печатным делом. Уже на протяжении долгого времени «Тори-принт» занимается изготовлением и печатью бейджей.

Для работы компания использует трафаретную и тампонную печать с применением новейших современных технологий.

Компания «Тори-принт» отличается высоким качеством изготовления всей своей печатной продукции, это касается и печати бейджей.

Печать бейджей осуществляется по установленным образцам или по образцу заказчика. Опытные сотрудники учтут все пожелания клиента, а дизайнеры компании помогут грамотно и красиво составить данные бейджа. Для печати бейджей применяются современные полиграфические технологии, такие как: трафаретная печать, цифровая печать, тампопечать и другие виды печатей. При это учитываются индивидуальные потребности заказчика и специфика его работы.

Весь персонал исключительно вежлив и доброжелателен к своим клиентам. Цены компании доступны всем категориям людей. Обратившись в «Тори-принт», человек получает максимум внимания, гарантию качества, обслуживание на высоком уровне и прекрасный результат. Он может быть уверенным в том, что получит именно то, что хочет.

На сайте компании представлены все виды изготавливаемой продукции с фото описанием каждого.

Бейджи – визитная карточка любой фирмы. По нему клиенты заказчика могут судить об успешности дел фирмы, определить его состоятельность как партнера. Поэтому к печати бейджей следует подойти со всей ответственностью и знанием дела.

Заказывайте изготовление бейджей в «Тори-принт» прямо сегодня, а мы гарантируем качественное изготовление бейджей, которые без лишних слов расскажут о стабильном положении вашей фирмы. Звоните прямо сейчас и этого будет достаточно, чтобы мы начали работать над вашим заказом!