Услуги

Печать на фанере

УФ–печать на фанере активно используется в рекламе, дизайне интерьеров. Именно современные методы позволяют воплотить в жизнь уникальные идеи. С их помощью можно создать индивидуальный образ ресторана, торгового помещения или частного дома. Технология позволяет декорировать любой предмет интерьера, делая его особенным.

Нюансы

Достоинством метода является экологичность. Используемые краски безопасны для здоровья, не имеют неприятного запаха, не вызывают негативных реакций организма. Краски имеют мягкий аромат натуральной древесины. Их можно использовать для создания детского интерьера.

Дерево относится к экологически чистым материалам. Оно прочное, но может принимать разные формы. Способно выдерживать большие нагрузки. Имеет доступную стоимость. Очень красиво смотрится. Печать на фанере позволяет создать уникальный дизайн интерьера не только в доме, но и в барах, ресторанах.

Прямая УФ–печать на фанере – единственный метод нанесения полноцветного изображения на шероховатую поверхность. При этом результат будет износостойким.

УФ– печать на фанере обладает преимуществами:

  • Идеальное нанесение красок;
  • Получение натурального изображения, где есть все необходимые оттенки;
  • Возможность создания крупного изображения без потери четкости;
  • Быстрое нанесение красок без подготовительных этапов;
  • За время эксплуатации цвет не искажается, а изображение не портится;
  • УФ– печать на фанере абсолютно безопасна для здоровья.

Где сделать заказ?

Для получения качественного результата работа должна проводиться на специальном оборудовании. В нашей типографии «Тори–Принт» есть все необходимые материалы для выполнения таких задач. С нами вы получите профессиональную консультацию и сможете реализовать свои идеи!