Услуги

Прямая цифровая печать по текстилю

Намечается конференция, выставка или презентация? Необходимо чтобы сотрудники компании не только выглядели красиво, но и могли прорекламировать вашу продукцию.

В таких случаях выручает прямая цифровая печать по текстилю. Её можно нанести на футболки, кепки или толстовки. Для нанесения печати используется современное устройство – принтер, оснащённый большим количеством различных функций.

 Достоинства

Прямая цифровая печать по текстилю выгодная. Благодаря её обеспечивается 100% передача цвета, соответствующая вашему образцу. Поэтому, используя прямую печать по ткани, вы получаете насыщенный и «живой» рисунок, который привлечёт внимание любого прохожего.

 Прямая цифровая печать по текстилю имеет и другие преимущества:

  • Позволяет выполнять маленькие рисунки с такой точностью, какая не по силам ни одной текстильной печати.
  • Можно наносить рисунок нескольких цветов (нет ограничений).
  • Нет ограничений на количество маек или толстовок. Требуется прямая цифровая печать по текстилю только на одно изделие? – Пожалуйста. Нужно напечатать целую партию? – Не вопрос.
  • Для того чтобы нанести логотип или другой рисунок потребуется не больше 1 дня.

Изображение достаточно устойчивое и в течение длительного периода не меняет первоначальный цвет.

 Где заказать

Если требуется прямая цифровая печать по текстилю, обращайтесь в компанию «Тори Принт». Мы давно на рынке и знаем, как нанести рисунок на текстиль, чтобы он был красивым и привлекал внимание. Что касается цены, она зависит от тиража изделий, текстильной основы, цвета и размера изображений. В целом, стоимость у нас оптимальная и доступная даже для начинающих предпринимателей.

Позвоните нам по телефону, и мы проконсультируем вас по вопросам, которые вам интересны.