Услуги

Печать на синтетических тканях

Печать на синтетических тканях – идеальный способ выразить свои эмоции, сообщить о каком-либо событии широкой аудитории. Продукцию с напечатанным изображением или текстовым сообщением можно преподнести друзьям или знакомым в качестве подарка. Такой презент по достоинству будет оценен близкими вам людьми. Эта услуга будет особенно интересна компаниям, заинтересованным в увеличении продаж своей продукции.

Основные преимущества

Печать на синтетических тканях выполняется на современном оборудовании, с применением инновационных технологий. Благодаря этому нанесённый на ткань рисунок не теряет своей яркости и привлекательности на протяжении нескольких лет. Продукция с элементами печати легко поддаётся стирке – изображение обладает высокой износоустойчивостью.

Чтобы заказать печать на синтетических тканях, для начала определитесь с типом продукции: футболка, сумка, курточка и т.д. Далее необходимо разработать проект изображения, грамотно подобрать его размер, цветовую палитру. Справиться с этим помогут услуги дизайнера. 

Компания «Тори Принт» выполняет печать на синтетических тканях в максимально сжатые сроки. На скорость печати влияет сложность изображения, тип продукции, объём работы. Сроки исполнения оговариваются индивидуально для каждого заказчика. Мы гарантируем высокое качество конечной продукции, соблюдение сроков, профессиональный подход.

Вы будете приятно удивлены относительно низкой стоимостью наших услуг. «Тори Принт» предлагает печать на синтетических тканях по доступной цене. Наши сотрудники ответственно выполняют свою работу на всех этапах производства. Если вас заинтересовали наши услуги, просто позвоните нам. Наши сотрудники дадут ответы на любые вопросы, касающиеся сотрудничества с нашей организацией.