Услуги

Печать промо-футболок

   Стремительное развитие современных технологий в области предоставления полиграфических услуг позволяет использовать различные элементы одежды, как мощный рекламный инструмент. Один из наиболее успешных видов рекламы является проведение компанией промоакций, главным атрибутом которых считается печать промо-футболок. Футболки с логотипом служат эффективным маркетинговым инструментом, способствующим увеличению спроса на продукцию или услуги фирмы, продвигающей свой товар в такой способ.

   Промо-футболки, в отличие от других мелких предметов – календарей, блокнотов, брелоков – не теряются, и служат своему обладателю на протяжении длительного времени.  Печать промо-футболок отлично подходит в качестве сувенира для постоянных клиентов и партнеров по бизнесу. Выпуск такого элемента одежды с логотипом компании способен подтвердить солидность и высокий статус фирмы.

Те компании, которые распространяют продукцию с собственным логотипом, вызывают доверие не только среди деловых партнеров, но и среди определенной категории потребителей. Печать промо-футболок с символикой фирмы незаменимая вещь для дружного рабочего коллектива. В такой одежде сотрудники могут появляться не только в стенах офиса, но и на различных деловых или корпоративных мероприятиях.

   Если ваша компания нуждается в расширении потребительского спроса, или же Вы желаете создать единый корпоративный стиль для своей фирмы, здесь придет на помощь печать промо-футболок. Наша компания «Тори Принт» специализируется на предоставлении широкого спектра полиграфических услуг, в том числе и на печати на текстильных изделиях.

У нас Вы можете заказать услуги разработки дизайна макета с учетом специфики и направленности Вашего бизнеса. Также мы можем выполнить печать промо-футболок по Вашему уже готовому макету, который необходимо представить в виде рисунка. Желаете получить более подробную информацию по данной услуге? Звоните в нашу типографию, мы всегда готовы предоставить клиенту исчерпывающую информацию обо всех видах предоставляемых услуг.