Услуги

Печать на ткани сублимация

 Если вам нужна печать на ткани сублимация будет отличным вариантом для того чтобы это осуществить. Зависимо от других способов печати этот отличается тем, что на ткань можно наносятся фотографические изображения с яркими цветами высокого качества, которые будут иметь высокую устойчивость к воздействию окружающей среды.

Данный метод популярен в производстве текстильных изделий, которые имеют фирменную символику. К ним можно отнести галстуки, купальники, платки спортивную одежду, зонты, флаги и многие другие вещи.

В чем заключается суть данного метода?

Печать на ткани сублимация предусматривает использование краски, которая переходит с сублимационной бумаги на окрашиваемую поверхность. Суть состоит в том, что чернила и красящие ленты позволяют частицам красящего вещества нагреваться и в итоге проникать глубоко в материал, на котором требуется печать.

Сравнивая с другими методами, печать на ткани сублимация имеет такие плюсы как простота, возможность печати небольшими тиражами, отличная стойкость к стирке.

Планируя выполнить печать на ткани сублимация будет предусматривать два этапа:

  1. Сперва изображение наносится на бумагу;
  2. Далее на нее кладется ткань и нагревается за счет давления термопресса. В итоге, происходит испарение краски, и она в виде пара оседает на ткани.

Обращаясь к нам, чтобы получить печать на ткани сублимация поможет вам исполнить мечты по нанесению любых изображений. Мы используем как свои материалы, так и материалы заказчиков. Для совершения заказа заходите в раздел контакты на нашем сайте и звоните по указанным телефонам. Мы быстро отреагируем на ваш запрос и при надобности проконсультируем по всех интересующих вопросах, и вы в результате получите качественную услугу.