Услуги

Прямая печать на оргстекле

Визуальная реклама, креативный интерьер требуют новых форматов печатной продукции.

Типография «Тори Принт» предлагает клиентам оригинальный способ создания трёхмерных изображений, ярких уличных стендов. Прямая печать на оргстекле всё чаще используется дизайнерами для воплощения нестандартных идей.

Как может быть использована прямая печать на оргстекле

Плексиглас отлично пропускает световой поток и даёт массу возможностей для экспериментов с освещением. Прямая печать на оргстекле применяется для световых коробов, стендов, вывесок. Логотип компании, призывной баннер, подсвеченные спереди и изнутри, будут добросовестно привлекать клиентов несколько лет. Учитывая, что российская климатическая зона почти 6 месяцев с 17-00 в темноте, эффективность красочной световой рекламы доказывать не нужно.

Кроме того, шелкография на плексигласе применяется для создания декоративных интерьерных композиций с использованием световых систем. Прямая печать на оргстекле с грамотной подсветкой выглядит как трёхмерное изображение, если поместить инсталляцию на некотором расстоянии от стены, является удачным решением для выставок, кафе, ресторанов.

Особенностью использования печати на оргстекле является толщина листа, параметры:

  • для уличной рекламы – 3 мм;
  • интерьерные композиции – 2-3 мм.

Альтернативой оргстеклу служат акриловые панели, их также можно расцветить яркими надписями. Минусом данного материала является меньшая износостойкость.

Выгодные стороны сотрудничества с «Тори Принт»

Прямая печать на оргстекле осуществляется на современном оборудовании с применением УФ-технологии. Качество печати на листе плексигласа сравнимо с чёткостью хорошей цифровой фотографии. Преимущества трафаретной печати:

  1. Цветовая насыщенность.
  2. Стойкость к воздействию ультрафиолета.
  3. Химическая стойкость.
  4. Высокая влагонепроницаемость.
  5. Безопасность для человека.

Обращайтесь в типографию «Тори Принт», с нами процветание вашего бизнеса гарантировано в прямом и переносом смысле!