Услуги

Печать на ПВД пакетах шелкография

Печать на ПВД пакетах методом шелкографии является распространненой услугой среди современных типографий и связано это с универсальностью данной услуги, так как она сочетает в себе сразу и рекламные функции и сувенирные, являясь одновременно и подарком и рекламной, да и просто практичной вещью.

Наша типография Тори Принт тоже предлагает данную услугу. Более подробно ознакомится вы можете на странице, которая так и называется Печать на пакетах шелкография. Печать на ПВД пакетах выполняется методом шелкографии. Строго говоря последнее слово можно и опустить, так как на полиэтиленовых пакетах печатать другими способами не возможно и шелкография – это единственная технология печати на таких изделиях на сегодняшний день.

Полиэтиленовые пакеты бывают двух видов:

  • ПВД (полиэтилен высокого давления). Плотные, качественно выглядят, фирменные пакеты.
  • ПНД (полиэтилен низкого давления). Маячки, шуршащие пакеты, такие бесплатно раздают в ашане и других продуктовых магазинах
  • ПСД (полиэтилен среднего давления). Что-то среднее между двумя вариантами выше.

ПВД пакеты являются более выигрушными по сравнению с шуршащими маячками, так как они изготавливаются из более толстого полиэтилена, они более долговечны и выдерживают большую массу, более устойчивы к износу.

Все это гарантирует, что клиент, которому вы подарите такой пакет, не выбросит его сразу и не будет использовать его в качестве мешка для мусора, а будет и дальше активно пользоваться им, ходить за покупками в торговые центры и бутики, ездить в общественном транспорте, метро, трамваях и автобусах и реклама вашей компании будет на ходу.

Наша типография не производит пакеты, мы только выполняем печать на них методом шелкографии. Но в нашем ассортименте всегда имеются изделия болванки разных цветов и разной толщины.

Стандартные размеры:

Печать на ПВД пакетах шелкография, размеры пакетов 

Стандартные цвета:

печать на пвд пакетах шелкография, цвета пакетов 

Стандартная толщина

  • 30-40 мкм
  • 50-60 мкм
  • 70-80 мкм
  • 90 мкм 

Учитывая вышеприведенные характеристики вы можете выбрать с учетом цены нужный вам формат и качество изделия и заказать печать на ПВД пакетах методом шелкографии в типографии Тори Принт. На цену также влияет тираж. У нас собственное оборудование, поэтому вы можете быть уверены, что мы выполним ваш заказ в срок. Звоните!