Услуги

Картонные ярлыки для одежды

Когда покупатель приходит в магазин, то он сталкивается с проблемой выбора нужной ему одежды. И его окончательный выбор определяется не только нужным размером, раскроем или моделью изделия, но и картонным ярлыком. Поэтому для производителей одежды очень важно уделять ему должное внимание.

Картонные ярлыки являются наиболее распространенными среди бирок ввиду того, что цена на них невысокая по сравнению с пластиком и они более прочные, по сравнению с мелованной бумагой.

Картонные ярлыки должны быть непременно необычными, чтобы выгодно отличаться от конкурентов. Они могут быть необычной формы, яркие, с красивым дизайном. Выделиться также поможет уф лакировка, которую вы тоже можете заказать в нашей типографии.

Картонные ярлыки для одежды являются своеобразной визитной карточкой производителя, ведь в моменты сомнения покупателя решающую роль играет бренд, гарантия или другая информация, размещенная на бирке, а если ярлык яркий, броский, заметный, то все это увеличит ваши продажи.

Типография Тори Принт работает на рынке полиграфических услуг с 2001 года и успела себя зарекомендовать. Наша типография расположена в Москве и у нас есть оборудования для изготовления картонных ярлыков любой сложности. Звоните!